莆田市第一医院眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJTH-28520240914
采购项目名称:眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目
二、项目废标/流标的原因
“眼科Q开关Nd:YAG激光治疗机采购项目(项目编号:FJTH-28520240914)”于2025年4月18日竞争性磋商,磋商小组根据磋商文件要求对各供应商进行了公平、公正、严肃认真地评审,“福州瑞龙医疗器械有限公司”响应文件中单位授权代表身份证复印件与原件不符,未提供有效单位负责人授权书,资格审查不通过。有效投标人不足法定数量,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市第一医院
地址:福建省莆田市城厢区南门西路449号
联系方式:陈先生0594-6923273
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号(原营迹路南侧)恒力创富中心8层
联系方式:林建、林淇、张书恒15980631928、0591-87878462转809、818
3.项目联系方式
项目联系人:林建、林淇、张书恒
电 话: 15980631928、0591-87878462转809、818
莆田市第一医院 福建省天海招标有限公司
2025年4月21日 2025年4月21日